
Тротуарная плитка под дерево 3 доски 30х30 в Озёрах
- В наличии
- Оптом и в розницу
360 руб./кв.м
Показать оптовые цены- +79161237700Руслан Александрович отдел продаж
- +79163852293Тротуарная плитка
- +79166069709Металлоконструкции
- +74966942585
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Тротуарная плитка «под дерево» с доставкой
Нравятся дорожки, вымощенные тротуарной плиткой «под дерево»? Купить такой стройматериал по доступной цене всегда удобно на нашем сайте! Реализуем товар оптом и в розницу.
Мы производим тротуарную плитку с рисунком «под дерево» из высококачественного бетона со специальными добавками, повышающими прочность и износостойкость изделий. Высококачественные красители полностью имитируют фактуру состаренной древесины. Они сохраняют яркий и насыщенный цвет на протяжении всего срока эксплуатации.
Наша тротуарная плитка для дачи:
-
экологична;
-
устойчива к температурным перепадам, осадкам и воздействию ультрафиолетовых лучей;
-
не требует особого ухода;
-
подходит для многократного мощения.
Мы доставляем товар собственным и наемным транспортом по Москве, югу Московской области (Ожерелье, Озеры, Серебряные Пруды, Домодедово, Михнево, Жилево, Коломна, Зарайск, Кашира, Ступино) и Тульской области (Виневский и Солнечногорский районы). Оказываем услуги по укладке тротуарной плитки на объекте. Выезд замерщика и составление сметы – бесплатно!
Хотите купить тротуарную плитку «под дерево» у нас? Оформляйте заказ через удобную онлайн-форму на сайте – и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Оплата товара – только после доставки!
А еще у нас действует система скидок для пенсионеров, оптовых и постоянных покупателей, дилеров, представителей строительных магазинов и рынков! Все заказчики получают от нас приятный подарок!
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Россия |
Материал изделия | Бетон |
Способ изготовления | Вибролитье |
Цвет | Серый |
Длина | 300.0 (мм) |
Ширина | 300.0 (мм) |
Высота | 30.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Вес 1 шт | 5кг |
Размер | 30х30х3см |
рисунок | 3 доски |
Кол-во на поддоне | 15 м2 |
шт. в м2 | 11 |
- Цена: 360 руб./кв.м
- Способ упаковки: Тротуарная плитка 30х30 уложена на деревянные поддоны по 15м2 (размер поддона 100мм1200мм) ВНИМАНИЕ!!! залоговая стоимость одного деревянного поддона 100руб.